Как забеременеть, очень хотим детей?

Добрый день! Встречается с парнем. Живем в разных городах и видимся раз в неделю. Секс каждый раз. У нас не было 2 месяца и после этого мы увиделись и у нас был секс. Во время месячных, второй день. Ничего не ушло и всё было очень глубоко. Есть ли шанс, что я уже беременна? Последние 3 дня часто пью и высыпало лицо немного. Что нам делать, чтобы у нас был ребёнок? Очень хотим.

Нет
21 год

Здравствуйте, Виктория. Наилучшие дни для зачатия середина МЦ, 13-15день при цикле 28дней.
Во время менструации шанс на беременность низкий