Жидкий,пенящийся стул ,до 7 раз

Здравствуйте,дочке 3 месяца,уже несколько недель жидкий стул ,либо слизь , либо пена ,бывает и кашеобразный ,запах кислый.Появились опрелости меж ягодицами,мажу бепантеном,проходят но все равно появляются особенно после стула.педиатр нам назначила лактазар ,3 дня перед каждым кормлением давала , результата нет.так же принимаем 3 день биогая нужно 10 дней по 10 капель. Плохо спит и мало. Запись к гастроэнтерологу аж в январе ,не могу так долго ждать . Подскажите что делать , может анализы какие-то сдать ?

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте) клинически лактазная недостаточность. Добавляйте лактазар перед каждым кормлением.
Сдайте кал на углеводы и копрограмму

Ольга, здравствуйте,а если ребёнок, выплевывает лактазар? И при этом не спит ,плачет ,ночью просыпается когда даю его,а потом не спит
Это единственный метод(лактазар) улучшить ситуацию ?

Да, вы давайте не в чистом виде а смешивайте с молоком

Ольга, всегда смешивала с молоком. Спасибо ,ответили на ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ !

Будьте здоровы)