Беременность
Здравствуйте, по узи в 37 недель сказали, что у малыша большой живот. Что он толстенький. Но вес норме 3400. Все же это может быта патологией. Либо не стоит переживать? В первую беременность тоже ставили крупный плод, но родила (кс) 3620.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно не стоит переживать 3400г в 37 Нед это не маленький вес , просто малыш растет и развивается нормально, в любом случае у вас будет КС , так как первые роды тоже были оперативные.
Принятый ответ
Добрый день.
Толстенький - это даже хорошо, при отсутствии других причин для такого увеличения (увеличение печени, например, или другие признаки нарушения обмена глюкозы).
Если они не описаны в заключении, то все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте,при наличии патологии, в первую очередь сообщили бы вам и написали в заключении
Принятый ответ
Здравствуйте. Это же хорошо, что толстенький, упитанный, но это не говорит о патологии, вы же все скрининги проходили , переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас будет кс,так что не переживайте.
Здравствуйте, вес нормальный