Сыпь на лице и теле

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какая это может быть проблема? У ребёнка сыпь то появляется то проходит. Нахождение в основном на щеках и животе но было так же и на наружней поверхности бедра. После купания если смазывать маслом (я использую ши) сыпи нет. Если больше недели кожу ничем не увлажнять опять регресс.Ребенку 1.3 года

Нет
1 год

Здравствуйте , Нужно обратится к детскому дерматологу для исключения аллергии и атопического дерматита !