Гармоны щитовидной
Если гармон т4 18.31... Что это значит? Повышено или понижено?....часто сипнет голос..связано ли это....перепад настроения..усталость..лишний вес...какие нормы гормонов у женщин...как наладить работу щитовидки
Нет
35 лет
Здравствуйте
Чтобы оценить функцию щитовидной железы- нужно сдать именно ТТГ , это главный гормон который отражает работу щитовидной железы
Так же нужно проверить ферритин и вит д
Ферритин норма не ниже 45
Вит д норма 30-60