Что вас беспокоит?
Застряла ватка глубоко и теперь болит ухо
Здравствуйте,вчера вечером у меня в ухе застряла ватка от ватной палочки, застряла глубоко,так как не было видно.А сегодня утром сильная боль в ухе и из-за того что сегодня суббота врачи не принимают.Что мне делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В идеале нельзя туда лезть самостоятельно, нужно сразу идти к ЛОРу, чтобы достал вату. Платно принимают и в субботу.
Если вообще вне доступа к медицине, то пусть кто-нибудь посветит фонариком и попробует достать пинцетом, но делать это крайне нежелательно, так как можно затолкать ещё дальше, утрамбовать и повредить перепонку.
Эльвин, пробовали посветить,но ничего не видно
Значит к ЛОРу однозначно. Поможет только удаление ваты.
Похожие вопросы по теме
- 27 Февраля 20232 ответа
- 13 Августа 202329 ответов
- 17 Сентября 20248 ответов
- 20 Сентября 20241 ответ