Задержка 7 дней

4 ноября был защищённый секс, после окончания молодой человек снял презерватив и капелька попала мне на руку. Я вытерла салфеткой и случайно возможно подмылась этой рукой. После этого были месячные 16 числа. В этом месяце задержка, секса нет. Что это может быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте, Анастасия. При описанных Вами событиях беременность исключена. Для выявления причины задержки сделайте УЗИ органов малого таза. Есть ли ещё какие-то жалобы?