Покраснение вульвы

Здравствуйте, девочка 4года, пожаловалась ночью на боль (щиплет) в области влагалища, визуально было немного покраснение, я помазала бепантеном, утром жалоб не было, через день снова вечером те же жалобы визуально снова покраснение, сейчас выходные к врачу только в понедельник сможем попасть. Бепантен немного снял с красноту снаружи слизистой, но внутри есть покраснение (фото прилагаю), сейчас не жалуется, но думаю к вечеру снова забеспокоит ее. Выделений и зуда нет, мочеиспускание безболезненное. Ничем не болели. Неделю назад вернулись с моря.

Нет
34 года

Здравствуйте. На слизистой покраснение есть, а внутри красное это девственная плева, делайте ванночки из ромашки 2 раза в день по 10 минут и продолжайте мазать бепантен

Галимат, спасибо. А что это такое может быть? Почему ее беспокоит? Просто раздражение от чего-то?
Бепантен можно прямо на слизистую наносить?

Принятый ответ

Да это как раздражение у неё, поэтому и покраснело и щипит. Очень тонким слоем наносите аккуратно на слизистую, ванночки из ромашки тоже делайте

Здравствуйте ! Мария, подмывайтемь строго спереди назад обычной водой , либо с ромашкой! Используйте Судокрем , очень помогает , сама спасаюсь постоянно им с детьми ! Советую