Беременность

Здравствуйте, можно ли забеременеть на 21-22 день цикла, если цикл составляет 26 дней. Если доверять календарю, то это был 6-7 ой день после овуляции??? Очень желательная беременность. Просто читала много про это, многие женщины пишут что беременнели после нескольких дней овуляции

Здравствуйте. После овуляции беременность возможна до 5 дней. В вашем случае шансов мало.