Брадикардия плода на 5 неделе

Сдала первый хгч был 6442, второй через 2 дня 13145. Сегодня пошла на узи, сказали, что брадикардия плода..99-107 ударов в минуту.. Что делать? Ребёнка есть шанс сохранить здоровым? Сказали идти на приём к геникологу, а у неё больничный. Нужно ли скорую вызвать? Как это лечится?

Нет
18 лет

Здравствуйте
Вполне вероятно,что всё будет впорядке.Сделайте узд контроль через 5-7 дней