R-графия органов грудной клетки ЭЭД 0.36 мЗв
Что может значить ,,В н/о справа в проекции S8 в проекции 7 ребра определяется дополнительная тень с нечетким контуром и неоднородной структурой, размером 18*19мм,местами контур не прослеживается.....
Глаукома
41 год
Здравствуйте! Это значит что справа рентгенолог видит какую то , тень на легком которой быть не должно: это может быть что угодно, начиная от какого то уплотнения в мягких тканях до образования в легком. Для того чтобы уточнить что это надо делать КТ ОГК