Температура 8 день

здравствуйте, температура 8 день бывает,37,0,-37,5-38-39 когда как, насморк , иногда с кровью,вкус, запах пропал, кашель с макротой, что делать, ребенку лет 16 подскажите что делать, очень сложно, ребенок переживает

нет
16 лет

Здравствуйте! Вам нужен очный осмотр врача для определения тактики лечения и назначения обследования. Когда температура долго держится, возможны бактериальные осложнения. Это нужно исключить.