Повышены эозинофилы
Повышены эозинофилы незначительно 6.4, норма 0-5, но хотелось бы найти и устранить причину повышения. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Посоветуйте, какие дополнительные анализы нужно сдать для выявления причины повышения?
Остеохондроз, ДЖВП, ГЭРБ
63 года
Принятый ответ
Здравствуйте.Повышение эозинофилов чаще всего бывает при аллергической настроенности организма либо при глистной инвазии,в таком случае,если были аллергические реакции,то консультация аллерголога со сдачей аллергопанели и анализ кала методом парасеп
Ирина, спасибо за ответ
Всего хорошего