Может ли падать или не вставать член из-за давления.
Я парень, мне 18 лет. Когда дело доходит до секса с девушкой появляются проблемы. Например девушка пытается возбудить, член встаёт почти полностью, но пока надет призерватив к примеру он падает. Или же когда я проявляю какую либо физическую активность может вообще не быть эрекции. Я думаю у меня проблемы с давлением и в частности с сердцем. Насколько вероятно что в этом дело?
Маловероятна связь с давлением. Следует очно посетить уролога-андролога, произвести осмотр и пальпацию. По описанию похоже на «венозную утечку» по дорсальным венам. Нужно разбираться.
Дмитрий, а при онанизме все нормально. Только когда прилагаю какие то усилия такая проблема. И со временем она становится хуже.
Дмитрий, про усилия я имею в виду физическую активность. Тоесть смена поз и так далее.