У ребенка сейчас осип голос и лающий кашель температуры пока нет жалуется на сильную боль в горле
У ребенка насморк сейчас сильно среди ночи заболело горло кашель лающий , что делать помогите не запустить процесс ещё сильнее. Читаю за антибиотик панцеф может его начать принимать и ингаляции с пульмикортом
Нет
26 лет
Здравствуйте, какой возраст ребёнка,
Антибиотик тут не нужен. Ингаляции с пульмикортом 2 раза в день