Температура после прививки
Здравствуйте! Сделали прививку АКДС (пентаксим). Уже неделю держится температура. Четыре дня доходила до 39 градусов, последние дни до 38. В больницу обращались на 4 день после прививки, сказали, что все в норме, но температура так и не проходит. Такая реакция на АКДС впервые, до этого все всегда нормально было. Что делать?
Нет
23 года
Здравствуйте. У ребенка ОРВИ, а не реакция на прививку. Если кашля и насморка нет, то сдайте кровь и мочу.
Здравствуйте. Есть ли жалобы у ребёнка?