Консультация уролога /

На коже головки мужского полового органа образовалось белая цыпь — вопрос №1195852

Здравствуйте! Мне 42 года.На коже головки мужского полового органа образовалась какая то белая цепь. И постепенно увеличивается. Прочитал в интернете, похоже на линех. Я не обрезанный. У меня ещё герпес . Эрекция может пропасть во время половога акта. Какие препараты или мази можно в моём случае. Поможет ли обрезание? Не опасно ли это? Ещё кажется как будто на половом члене увеличились вены. Во время полового акта принимал силденафил. Последние 8 месяцев не было половога акта.У меня ПТФС правой нижней конечности. Во время операции на аппендицит врачи задели вену. Каждый день принимаю тромбасс.

Возраст: 42

Хронические болезни: Из хронических обнаружили тонзиллит

Андролог, Уролог
Добрый день.Прикрепите фото проблемной зоны.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Для лучшего понимания ситуации нужно приложить фото с проблемой.
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Рамиль.
Необходимо фото высыпаний.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходим осмотр.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый ю. В вашем случае неплохо бы очный осмотр. Вероятно обрезание может дать желаемый результат.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Рамиль
Фото приложите
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Прикрепите фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Рамиль,здравствуйте!
Прикрепите фото