Что делать если не идут месячные после первого раза?
Здравствуйте, первый раз был 3 декабря ,должны уже придти месячные . После этого был секс , защищённый . Один раз было без презерватива , но это было просто высунуть и засунуть, что делать в такой ситуации ? Когда придут месячные ?
Нет
17 лет
Смотря какой у вас цикл. Прошёл только 21 день, это мало даже для короткого цикла.
Паниковать не раньше начала января.
Всгда можно сделать тест на беременность.