Рексетин алкоголь стало очень плохо
Здравствуйте отметил день рождения и вошёл первый раз в запой на 6 дней сейчас хреново капец ну и по логике слез и рексетина который принемал почти год по одной капсуле 20мг,вызывали капельницу разные таблетки состояние чуть чуть улучшилось, вопрос можно начать заново принимать рексетин и с какой дозировка спс за ранее
Здравствуйте с данными препаратам рексетин сочетаем. Начните с 10 мг утром. Возможно дозу первое время не нужно будет увеличивать до 20 мг.
Но главное поймите, что пароксетин (рексетин) как любой антидепрессант назначается не симптоматически короткими курсами, а как препарат для длительной терапии.
Мария, здравствуйте у меня состояние вернулось в то же русло, это получается что все мои достижение скатились на дно!! И что мне пить с рецепта который он выписал? Я пью первое и второе это снотворное и третий я ещё не покупал это я понял тоже деприсант? Пить или не стоит продолжить лучше рексетин
Принятый ответ
- АД с 10 мг начните с утра.
- Финлепсин по 1\4 т. утро, обед и на ночь 1\2т. можно, он и тягу к алкоголю снижает принимать длительно,
- Сомнол 7.5 мг на ночь можно в течении месяца (нормализует сон),
- витамины группы В (пентавит, мильгамму) на Ваш выбор,
- Коргликон под сомнением. Лучше Аспаркам по 1 т. утро, вечер 20 дней.
Здравствуйте, при условии отказа от алкоголя завтра утром можете начать принимать рексетин с 10 мг и каждые 5 дней добавляйте по 5 мг, до возвращения целевой дозировки в 20 мг; пейте больше жидкости, если есть возможность подключите анксиолитик (атаракс, грандаксин или буспирон)
Екатерина, спасибо полный отказ от алкоголя естественно!!! А что с рецептом который он выписал, я сегодня принял одну таблетку фелепсина,и не засну без снотворного сомнол
Эти препараты можно сочетать, как вернете дозировку рексетина и будет чувствовать себя стабильно- можно будет отменить финлепсин.