Эрозивный гастрит
Скажите пожалуйста на гастроскопии обнаружили эрозивный гастрит. Мне нужно оперироваться, сначала коронографию потом менять митральный клапан. Назначили Денол и Рабепрозол плюс пью облепиховое масло, реально убрать эрозии за две недели? У меня повторная гастроскопия. Болей нет, вздутия и отрыжки тоже.
Здравствуй
Здравствуйте! Если есть возможность замените Рабепразол на Париет 20мг утром натощак. Препарат эффективней Рабепразола.
Марина, подскажите пожалуйста вообще реально за две недели зарубцевать эрозии?
Принятый ответ
Все индивидуально. С Париетом будет более реально. Придерживайтесь диеты №1 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день.