Хгч динамика

Здравствуйте,сдавала хгч 16.12.2022 результат был 10.0 Далее сдала 18.12.2022 Результат был 39.0 Потом 25.12.2022 сдала хгч в поликлинике результат еще не готов И вот сегодня сдала опять в инвитро результат 1363 Это хорошая динамика ? И скажите пожалуйста когда можно идти на узи что бы увидеть эмбрион ?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, прирост хороший, можно больше не отслеживать. УЗи можете уже делать, плодное яйцо визуализируется при ХГЧ больше 1000. Сердцебиение обычно определяется уже в 5-7 недель (можно пойти сразу в эти сроки)

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается. Можете сделать УЗИ, уже все должно быть видно. Все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это очень хорошая динамика. Завтра уже можно сходить на узи, должно быть видно плодное яйцо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Екатерина, у меня сейчас получается 7 день задержки и я хочу пойти на узи что бы уже увидеть и эмбрион и сердце на какой день задержки покажет ?

Сердцебиение можно увидеть с 5 по 7 неделю беременности. Я думаю через 2 недели точно уже можно сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост очень хороший! Можете уже идти на узи, плодное яйцо должны увидеть.
Эмбрион, как правило, вместе с сердцебиением появляется чуть позже.
Сроки по узи и последней менструации могут отличаться на 1-2 недели, это норма, не переживайте.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме на зимний период (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да хорошая. Сдавайте до результата 2000 потом сделаете узи

Здравствуйте, как хгч будет более 2000 ,можно на узи