Возможна либеременность

Мне 37 лет.планируем 4ю беременность.цикл регулярный но скачет по длине(от 28 до 34 дней) но по приложению считаю среднее значение 30 дней.,последние мес были 29.03.2025...весь апрель были регулярные ПА. Ждала предполагаемые месячные 28.04 .2025 они не пришли,сделала тест он показал слабую 2.полоску...через 3 дня полоска стала четче. Сегодня пошла на узи....врач сказала что есть желтое тело в левом яичнике но ьочно беременность не видит,есть точка в матке но не знает пя это или нет.матка у меня не двурогая как написано в узи а седловидная и я незнаю почему написали про мюдеровы протоки(видимо ошибка т к никогда не было).сделала дома электронный тест он показал1-2 эмбрион неделю(3-4 акушерские) .может ли это быть беременность?есть тошнота легкая,частое мочеиспускание и немного тянет живот

Миопия спкя остеохондроз
38 лет

Здравствуйте! Вы слишком рано пошли на УЗИ, так как беременность совсем малого срока
На УЗИ необходимо идти не раньше, чем через две недели с момента задержки
Сейчас можно сдать кровь на ХГЧ, при результате больше 5, беременность есть

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!Всё вполне закономерно, беременность по УЗИ можно увидеть только с 3-4 недели( при достижение уровня ХГЧ 1000-1500 мМе/мл). Сделайте УЗИ повторно через 10-14 дней. ХГЧ очевидно положительный, беременность есть, но если хотите можете сдавать ХГЧ в динамике, что не обязательно, можно просто записаться на УЗИ повторно.

Принятый ответ

Здравствуйте. , если тест положительный, то скорее всего беременность есть. На узи плодное яйцо видно при значение хгч 1000 и более. Поэтому рекомендуется сдать хгч и далее повторить его через 48 часов

Здравствуйте. Конечно это может быть беременность, вы просто рано пошли на УЗИ, в этом случае нужно сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов для оценки прироста в одной и той же лаборатории, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

Здравствуйте!

Конечно возможно

Нужно повторить результат хгч через 36-48 часов и делать контроль по узи от результата 1500 ед

Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мг

Все обязательно получится!