Хочу стать донором
Здравствуйте, хочу стать донором но меня в свое время не пропустили(приехали сдавать кровь группой от предприятия, но перед сдачей крови померили давление, оно повышено, мне отказали. А вообще какие заболевания кроме гепатита желтухи, СПИДа, могут препятствовать сдачи крови? Например у меня полипы в желчном пузыре и узловой зоб, но это же с кровью ни как не связано?
Геморрой, гастрит
40 лет
Добрый вечер ! Со списком заболеваний противопоказанным для донации вы можете ознакомится тут https://yadonor.ru/donorstvo/become/contraindications/?ysclid=lc3unpqphq3876522