Составить меню для набора веса
Составить меню для набора веса с учётом стола 4 или 5 (гастрит). Можно за отдельную плату Очень маленький список разрешённых продуктов с учётом стола 4 или 5, сложно есть сытно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете написать мне в личные сообщения, контакты в профиле.
Принятый ответ
Здравствуйте напишите ваш рост вес
Гормоны проверяли?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Рост/вес?
Юлия, 178 см, 55 кг, 32 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проверял биохимию.копрограму.кал на гельминты пцр методом или обогащения Зхкратно
Принятый ответ
Здравствуйте , 5 стол достаточно широк. Есть программы по самоконтролю с оценкой калорий и бжу для смартфонов
Написала Вам в личку
В период ремиссии гастрита вам можно есть все с одним условием - пряная пища должна поступать с желудок вместе с пресной. Таким образом,достаточно увеличить калораж рациона, чтобы вы потребляли больше ккал чем тратили за сутки. А если гастрит в обострении,то сначала пролечиться и через 21 день начинать есть все,соблюдая условия.
Лариса, вы мне отвечали в другом посте тоже. Я считаюдовольно правильно направили меня с диагнозом? Сможете назначить лечение , если напишу вам в личку?
Ваш вопрос был по энтериту?
Лариса, да
Помочу чем смогу.конечно.