Почему я постоянно плачу, даже без повода?
Я стала часто замечать что я стала просто плакать , накричали родители, и тд, даже без повода, вот просто сижу и начинаю грустить вспоминать что то и слеза льются на глаза , просто стала часто плакать без повода и все .
Нет
13 лет
Здравствуйте! На Ваше настроение влияет смена гормонального фона. Ваш организм начал перестраиваться и это касается и настроения тоже.
Уля, здравствуйте.
У вас типичный подростковый возраст, кризис и все его появления во всей красе.
Надо учиться переживать такие кризисы - беседуйте с родителями, идите к психологу, больше щаботьтесь о своём здоровье, Займите мозг чем то, чтобы не вспоминать неизвестно чт.
Живите в моменте здесь и сейчас.