Овитрель тесты

Здравствуйте, сегодня 13 день после укола овитрель , тест выдает уже 3 день слабую вторую полоску , но пока не ярчает, это действие препарата? Или все же можно надеяться на беременность. Очень надеюсь на ваш ответ

Нет
22 года

Здравствуйте. Это может быть действие препарата.
в вашем случае наличие и прогрессирование беременности можно отследить сдав кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов- если показатель начнет расти, значит беременность есть.
а от мочевых тестов смысла не будет. они не подтвердят развитие беременности.