Сильные месячные
Происходил не зашишенный половой акт с молодым человеком,после чего решили выпить таблетку Женале,больше 10 дней наблюдалась только тошнота,а сегодня пока мылась в душе,пошли месячные сильно что это может значить?
Здравствуйте! Только лишь то, что у вас началась менструация. Она может начинаться по-разному: обильно или мазать. Это все варианты нормы.
Вы точно не беременны.
А горячая вода может провоцировать усиление кровянистых выделений.
Алина, а если сейчас меня сильно тошнит,и давит низ живота?это нормально?
Такое возможно в первые дни менструации + вы принимали препарат. Он приводит к гормональным сбоям и менструация может проходить в непривычном режиме.
Матка при менструации сокращается , отсюда и боль . От боли примите ношпу / дротаверин, станет полегче
Алина, сколько по времени будет эта боль?
Принятый ответ
Все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма. У некоторых женщин менструации вообще безболезненно проходят, у кого- то болит живот на протяжении всех менструальных дней. Здесь сказать наверняка сложно. Первые дни боли точно возможны, особенно, если выделения обильные.
Здравствуйте. У вас началась менструация. После приема экстренной контрацепции может наблюдаться некоторое нарушение цикла с дальнейшей нормализацией
Шушаник, Алина, а если сейчас меня сильно тошнит,и давит низ живота?это нормально?
Тошноту можно расценивать как побочное действие препарата,а "давит вниз" имеете в виду тянущие боли внизу живота?
Шушаник, да именно тянушие
Это уже проявления менструации. 1 день. Если боль сильная примите но-шпу
Шушаник, а сколько по времени будут такие ощущения?
Сказать сложно. После приема ЭК,характер менструации может измениться,так сказать побочный эффект
Шушаник, раньше они шли дня 3-4
Принятый ответ
Может и в этот цикл так будетможе подольше. В любом случае,если даже собьется цикл, будьте спокойны так не останется,восстановится
Шушаник, большое спасибо
Здравствуйте!
После приема препарата экстренной контрацепции может быть более обильная менструация, чем обычно. Это нормально.
Ее начало говорит о том, что Вы не беременны.
Татьяна, Алина, а если сейчас меня сильно тошнит,и давит низ живота?это нормально?
Это побочные действия препарата. Они могут быть.
Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Такое бывает