Удар головой

Здравствуйте! Держал ребенка столбиком и малышка клюнула с ударом в мою голову, стороной височной доли в мою голову Второй раз такое произошло клюнула лбом мне в челюсть Очень переживают может ли это влиять на здоровье малышки? Дочке 4 месяца

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Такой удар не отразится на здоровье. Головку малышки нужно придерживать.