Месячные 9 дней, ярина
Здравствуйте, пью Ярину всего неделю, начала во время. И вот уже 9 дней идёт менструация, она не обильная, но и не мажет, что то среднее и грудь побаливает, когда трогаю. Что это такое, эффект Ярины? Но может ли он так быстро наступить, я думала может через месяц, два начнутся странности.. И сколько будет продолжаться эти кровянистые выделения?
Здравствуйте, первые 2-3 месяца происходить адаптация организма,и такие выделения могут быть,а могут и быть совсем скудные выделения. В любом случае допивайте пачку по схеме.
Шушаник, спасибо Вам за уделённое время вопросу!
А боль в груди тоже является адаптацией??
И такие кровянистые выделения они по максимум сколько будут идти, не 3 месяца же? А то носка прокладок как то тоже не особо приятна на постоянной основе(((
Да, боль в груди тоже может быть. Если будет боль сильная и затяжная,сделайте узи мж. А по поводу выделений, на самом деле,у всех все индивилуально. Если щаметите,что обильные,можете выпить транексам 500 мг 3 р/д,но без необходимости не принимайте все же
Шушаник, хорошо, а как вообще Ярина, нормально для 20 лет с оволосинением по мужскому типу? Врач как бы назначила либо Ярина либо Джес принимать, у меня
до этого изменился характер менструаций, были боли да и в целях контрацепции тоже лишним не будет, именно с этим пошла к врачу, не планирую пока беременность.
Не слишком ли на меня повлияет количество гормонов в ней? ( Ярине)
Принятый ответ
Эти препараты сходны по составу,но в Джес меньше одного из компонентов( 0.2). Может легче его перенесли бы. Молодые как правило идут на Джес,но опять таки все индивидуально)
Шушаник, я вас поняла, спасибо большое, хорошего вам дня!!