Консультация акушера /

Кровотечение при полном предлежании — вопрос №1197765

На 22ой неделе при полном предлежании плаценты начало мазать, кровь была коричневая. Положили в стационар, но ничего не делали. Сделали узи, уколы ношпы. Еще пью три таблетки утрожеста.
Выписали на два дня, кровь дома пошла красная уже и сильнее. Но все ещё мазня, как сказали в больнице. Ввели кровоостанавливающие, положили в стационар, капали магнезию и через 5 дней отпустили. Тоже по факту просто так лежала же.
По анализам и узи все хорошо.
И вот я снова дома, вчера была красная кровь, но чуть чуть и сразу закончилась. Сегодня коричневая и тоже сразу закончилась. Ну т.е я видела ее в туалете один раз в обоих случаях. Ребёнок шевелится.
Обязательно ехать в стационар ложиться опять? По факту на данный момент крови нет.
И второй вопрос. Можно ли что-то ещё пропить, чтоб этого не было каждый день? Триниксам? Гинепрал? Актовегин?
Я лежу и встаю только в туалет. Половой и физический покой сохраняю. Ко врачу ехать то боюсь, опять начнётся же

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Течение беременности с предложением алаценты очень не предсказуемо. Может произойти кровотечение,поэтому при малейших кровомазаниях показана госпитализация.