СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение при полном предлежании

На 22ой неделе при полном предлежании плаценты начало мазать, кровь была коричневая. Положили в стационар, но ничего не делали. Сделали узи, уколы ношпы. Еще пью три таблетки утрожеста. Выписали на два дня, кровь дома пошла красная уже и сильнее. Но все ещё мазня, как сказали в больнице. Ввели кровоостанавливающие, положили в стационар, капали магнезию и через 5 дней отпустили. Тоже по факту просто так лежала же. По анализам и узи все хорошо. И вот я снова дома, вчера была красная кровь, но чуть чуть и сразу закончилась. Сегодня коричневая и тоже сразу закончилась. Ну т.е я видела ее в туалете один раз в обоих случаях. Ребёнок шевелится. Обязательно ехать в стационар ложиться опять? По факту на данный момент крови нет. И второй вопрос. Можно ли что-то ещё пропить, чтоб этого не было каждый день? Триниксам? Гинепрал? Актовегин? Я лежу и встаю только в туалет. Половой и физический покой сохраняю. Ко врачу ехать то боюсь, опять начнётся же

Нет
32 года
26 Декабря 2022·Просмотров: 205·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Течение беременности с предложением алаценты очень не предсказуемо. Может произойти кровотечение,поэтому при малейших кровомазаниях показана госпитализация.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.