Расшифровка анализа после лечения

Во время беременности была плохая моча, повышен. лейкоциты и обнаружена бактерия, сдала бак посев! Далее беременность замерла, в бак посеве мочи была обнаружена кишечная палочка, периодически беспокоил цистит! Опираясь на антибиотикограмму и бак посев уролог выписал лечение, после лечения сдала платно анализ мочи! Помогите расшифровать, всё ли хорошо в анализе сейчас?

Нет
30 лет

Здравствуйте! Тот анализ , что вы прикрепили - идеальный.

Алина, плоский эпителий присутствует единично, в норме его не должно быть, как я поняла? С чем это может быть связано?

Принятый ответ

Мария, единичное присутствие эпителия- не патология. Эпителий постоянно обновляется во всех органах и системах организма и выделяется. В случае мочеиспускательной системы - с мочой. Это абсолютно нормально

Алина, спасибо!

Здравствуйте, все замечательно в анализе. Что-то беспокоит сейчас?

Анастасия, сейчас ничего не беспокоит, спасибо!

Добрый вечер! У Вас идеальная моча

Илона, плоский эпителий присутствует единично, в норме его не должно быть, как я поняла? С чем это может быть связано?

Нормальное значение плоского эпителия в моче у женщин составляет до 5 поле зрения, т.е. единичные, как у Вас. Этот показатель означает отсутствие болезней.

Илона, спасибо!

Принятый ответ

С наступающим НГ!)

Илона, и Вас тоже ❄️

Здравствуйте! ОАМ без отклонений.

Екатерина, плоский эпителий присутствует единично, в норме его не должно быть, как я поняла? С чем это может быть связано?

Плоский эпителий есть во влагалище, скорее всего немного влагалищных выделений попало в мочу. Такое бывает, не критично.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать