Задержка месячных

Добрый вечер У меня задержка месячных , Месячные с 12 лет Всегда регулярный цикл Сейчас задержка 8 день Болят соски , каждый день ноет живот переодически , как в период месячных Тест отрицательный

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Симптомы- признаки пмс. Задержка может быть связана со стрессом, перенесенным орви. Не худели/не поправлялись? Может, начали прием какого-то препарата?
Если задержка составит 10 дней- сделайте узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте
Задержка менструации до 10 дней допустима.Для исключения беременность сдайте кровь на бета ХГЧ.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Мочевые тесты могут ошибаться, лучше сдать кровь на ХГЧ. А вообще задержку менструации/ нарушение цикла может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.

Принятый ответ

Добрый день.
Значит, вы не беременны.
Задержка бывает от множества причин, от ОРВИ до международной напряженности. Что стоит сделать - пройти узи, исключить кисты, они частенько сопутствуют нарушениям цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если Вы болели, например, это могло спровоцировать задержку. Подождите ещё пару дней, судя по симптомам, менструация вот-вот должна придти.

Здравствуйте. Есои беременность исключена, это пмс. Сделайте УЗИ малого таза, нужно оценить состояние энлометрия

Здравствуйте, задержка до 10дней считается нормой, более 10дней сходите на узи, причина задержки много ,возможно ановуляторный цикл, киста, тонкий эндометрий, стресс, орви и т .д