Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов
Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня сдал анализы ОАК и тест тромбодинамика анализы выше нормы подскажите пожалуйста это означает что у меня риск образования тромбов ?мучает постоянно плохое самочувствие упадок сил бессонница туман в голове скачки давления но выше 140 на 90 не подымается скажите может сдать ещё что то? Это опасно ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис! Это не стоит рассматривать как патологию .Исследование проводится с Вашими тромбоцитами и лабораторными активаторами свёртывания. Поэтому незначительные отклонения не могут рассматриваться как нарушение. В организме при контакте с собственными активаторами свёртывания результат может отличаться.
У Вас нормальное количество тромбоцитов и при отсутствии клинических проявлений нет повода для переживаний.
Принятый ответ
Добрый день! Показатели в норме, отклонений нет, наиболее вероятно, что Ваши симптомы обусловлены дефицитом витаминов, начните приём комплексных поливитаминов
Похожие вопросы по теме
- 14 Апреля 202118 ответов
- 19 Октября 20228 ответов
- 24 Февраля 20245 ответов