Образование в носу

Вот такая штучка бледного цвета (см. фото) появилась в носу уже не помню когда (может год-два назад). Не болит (разве что совсем чуть-чуть), не чешется, вроде как не растёт. Что это может быть и что лучше делать с ней? Спасибо за ответ.

Нет
33 года

Здравствуйте,по фото не совсем понятно,но очень похоже на папиллому.Сходите очно к врачу,её можно удалить и отправить на гистологическое исследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Пётр
Клиент

Светлана, спасибо, добавил несколько фотографий на всякий случай.

Посмотрела,всё же на папиллому походе,считаю нужно удалить и отправить на исследование.

Здравствуйте. Это образование просто как бугорок, или можно приподнять? На ножке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Пётр
Клиент

Татьяна, как бородавка, без ножки.

Принятый ответ

Края ровные, цвет однородный, страшного ничего нет. Но удалить все же будет лучшим решением. Просто не любим мы тут оставлять какие-либо образования.

Здравствуйте
По фотографии действительно присутствует папиллома.
Желательно обратиться к Лор врачу и в плановом порядке удалить её, с последующей гистологией.