Образование в носу

Вот такая штучка бледного цвета (см. фото) появилась в носу уже не помню когда (может год-два назад). Не болит (разве что совсем чуть-чуть), не чешется, вроде как не растёт. Что это может быть и что лучше делать с ней? Спасибо за ответ.

Нет
33 года

Здравствуйте,по фото не совсем понятно,но очень похоже на папиллому.Сходите очно к врачу,её можно удалить и отправить на гистологическое исследование.

Светлана, спасибо, добавил несколько фотографий на всякий случай.

Посмотрела,всё же на папиллому походе,считаю нужно удалить и отправить на исследование.

Здравствуйте. Это образование просто как бугорок, или можно приподнять? На ножке?

Татьяна, как бородавка, без ножки.

Принятый ответ

Края ровные, цвет однородный, страшного ничего нет. Но удалить все же будет лучшим решением. Просто не любим мы тут оставлять какие-либо образования.

Здравствуйте
По фотографии действительно присутствует папиллома.
Желательно обратиться к Лор врачу и в плановом порядке удалить её, с последующей гистологией.