Лейкоциты в моче у ребенка — вопрос №119871
Здравствуйте. Такой вопрос. Ребенку 9 месяцев. Сдали ОАК, обнаружили большое кол-во тромбоцитов. Гематолог назначила сдать ОАМ и УЗИ почек. Сегодня пришли результаты анализов и я так поняла они не в норме. Расшифруйте пожалуйста и если можно то посоветуйте лечение. К врачу нет возможности попасть. Так как запись только на следующую пятницу
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!