Поднялась температура,плохо
Употребляю баклосан полгода , МРТ показало воспаление костного мозга спинного крестовина, температура, тахикардия,вся горю ,немеют руки, мышцы сводят, отдает и в ноги ,в голове как будто что-то щёлкает, сейчас выпила 13 таблеток кружится голова ,оппилась воды чтобы вырвало ,мне нужна помощь ,вода не помогла ,только вырвала эту воду ,боюсь ложиться спать ,сидела на габапентине , совмечаю и габапентин и баклосан,у меня ребенок 5 месяцев ,мне умирать нельзя
Принятый ответ
Доброго времени суток!
Не известна дозировка принятого баклосана, но даже если у вас таблетки по 10 мг она явно превышает суточную допустимую.
Нужно вызвать рвоту раздражением корня языка пальцами рук, принять имеющиеся сорбенты (полисорб, энтеросгель), вызвать скорую помощь.
Скорее всего вам будет предложена госпитализация в отделение токсикологии.
Принятый ответ
Здраствуйте, выз рвоту+обильное питье+полисорб+вызвать скорую, требуется госпитализация в отд токсикологии.