Второй месяц постоянные панические атаки

Здравствуйте,уже второй месяц мучаюсь с паническими атаками. Симптомы: скачет давление, учащается пульс, немеют пальцы и даже лоб, состояние что вот вот потеряю сознание. Первый месяц пила ценнаризин, магний и максидол. Было немного легче но атаки не прошли. После мне прописали (анвифен,адаптол, флуоксетин ) И перед приемом лекарств всегда присутствует страх что будет плохо от лекарств из за этого не могу начать лечение

Нет
31 год

Здравствуйте, лекарства наоборот помогут справиться с ПА и начать нормально жить. Самое главное выпить их первый день, перебороть себя и выпить. Потом будет проще.