Панические атаки
Доброе утро, принимаю такие препараты как тералиджен утром 10 млг и вечером и сертралин золофт утром 50 мг и вечером. Сегодня день рождения и можно ли алкоголь после 18:00 последний прием препаратов был вчера в 21:00 вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваши препараты выводятся из организма от 3 до 7 дней, поэтому взаимодействие с алкоголем может быть непредсказуемым. Лучше воздержаться от употребления алкоголя.
Принятый ответ
Добрый день.
Лекарственные препараты которые вы принимаете несовместимы с алкоголем, последствия их взаимодействия могут быть непредсказуемыми, поэтому сегодня рекомендую вам воздержаться от употребления спиртного и рассматривать безалкогольные напитки.
Для безопасного употребления алкоголя должно пройти не менее двух суток, c момента последнего приема этих препаратов.
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте! Эти препараты выводятся из организма в течение нескольких дней. Да и сам алкоголь может повышать тревогу. Лучше воздержаться от приёма алкоголя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
С вашими препаратами не рекомендован прием алкоголя. Данные таблетки с алкоголем усиливают угнетающее действие алкоголя на центральную нервную систему. Поэтому не знаем чего ожидать. Возможно просто вы захотите спать. А возможно опьянение будет гораздо сильнее и быстрее.
Будьте здоровы’
Здравствуйте!
нежелательно принимать алкоголь, так как совместное сочетание не понятно к чему приведет (хотя может никак не провести).
Если сегодня препараты не принимали, то алкоголь можно (но в малых количествах), плюс учтите, что после алкоголя на следующий день значительно усиливается тревога. По этой причине рекомендую Вам больше пить воды и иметь эту повышенную тревожность в виду.
Если конечно получиться воздержаться от приема, то будет совсем отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Принимаемые Вами препараты не совместимы с алкоголем, эффект может быть непредсказуемым: от не большой седации до остановки дыхания.