Консультация травматолога /

Разработка сустава — вопрос №1199055

Здравствуйте. Такая проблема. После операции разрыва связки четырехглавой мышцы бедра 2 месяца лежал в гипсе. После снятия в течении 10 дней разрабатывал ногу. Разработал примерно на 80 градусов сгибания, дальше ни в какую. Колено немного отекшее, но в покое не болит.

Возраст: 56

Хронические болезни: Да. Диабет 2 типа

Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. Нужен осмотр травматолога на предмет целесообразности дальнейшей разработки и проведения реконструктивной операции.