Как вылечить собаку

Уже два дня собака вялая не ест. Понос , рвота , и зелёные сопли. Дома ничего не давали. Чем вызвано такое состояние не понятно. Как и чем нужно лечить собаку. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо .

Нет
26 лет

Здравствуйте, Вы описываете симптомы вирусных заболеваний
Чем раньше Вы покажете собаку ветеринарному врачу для очного осмотра и постановки диагноза, тем больше шансов у собаки на жизнь.. Собаке нужны капельницы, чтобы избежать обезвоживание, восполнить водно-солевой баланс
Взять общий анализ крови, тест на чуму и энтерит

Здравствуйте. Возможно пищевая токсикоинфекция, возможно вирусное заболевание (чума, парвовирус). При таком состоянии лучше не тянуть с обращением в клинику на капельницы и обследование, так как крайне быстро наступает обезвоживание.