Что вас беспокоит?
Жидкий стул более 2 недель
После лечения в больнице антибиотиками, более 2 недель очень частый жидкий стул, от 3 до 10 раз в день, температуры нет, примесей крови тоже, пропила метронидазол и бифидобактерин, не помогло, что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Сделайте анализы: копрограмма, кальпротектин, кал на токсины к Clostridii defficile А и В
Исключите из питания молоко, сахар, сладости, шоколад, выпечку , дрожжевые продукты, грибы, консервацию, соки, морсы, компоты,специи, приправы, пряности, сырые овощи и фрукты.
Принимать можно энтерол 2 капс 2 р/д за 30 мин до еды 2 нед
Добрый день. Сколько принимали и в какой дозе метронидазол? Бифидумбактерин? Однозначно стоит сдать копрограмму, кал на токсины к Clostridii defficile А и В, фекальный кальпротектин. Пока можно начать Смекту по 1 пакетику 3 раза в день курсом хотя бы 5 дней.
Похожие вопросы по теме
- 23 Июля 202112 ответов
- 21 Октября 20215 ответов
- 17 Ноября 20214 ответа
- 25 Января 202214 ответов