Мутное зрение после лазерной коррекции
Добрый день. 24 декабря сделала лазерную коррекцию зрения по методу Lasik. Было -6,5 на правом глазу и -6,25 на левом, врачи в клинике никаких противопоказаний к операции не увидели. Прошло 3 дня с операции и правый глаз видит мутновато, есть проблемы с фокусировкой зрения. С левым глазом все отлично, разве что сохраняется гало эффект на обоих глазах. Подскажите, пожалуйста, когда правый глаз будет видеть ясно и четко, и будет фокусироваться? Пройдет ли такой побочный эффект вообще? Сейчас по совету врачей использую капли сигницеф, тимолол, дексаметазон и гилан комфорт.
Нет
21 год
Здравствуйте, не раньше чем через 1 мес, со дня операции. Сейчас ранний после операционный период, глаз заживает, зрение колеблиться
Анастасия, спасибо!