Чёрная мазня через неделю после менструации

Здравствуйте. 12 декабря начались месячные. 26 декабря началась мазня чёрного цвета. Ходила 25 декабря на узи-сказали что все прекрасно. Что выделения могут быть из за эрозии. Меня пугает чёрный цвет. До менсируации была у генеалога-поставили острое воспаление. Лечение хотела начать после менструации… теперь вооьще не знаю что думать. Живот тянет. На из сказали что вот вот будет овуляция.

Нет
34 года

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте. Такие выделения и тянущие боли связаны с овуляцией - это не патология. От болей можно свечи ректально Дикловит по 1 свече 5 дней.

Здравствуйте! узи можете прикрепить?

Здравствуйте. Начинайте лечение. Возможно, именно в этом дело

Принятый ответ

Добрый день.
Для эрозии темные выделения нехарактерны.
Наиболее вероятная причина - овуляторное межменструальное кровотечение, это нормальное явление.
Второй вариант - небольшое нарушение цикла. Если на УЗИ все хорошо - это не опасно.

Здравствуйте. Начните лечение после менструации