Можно ли гулять при пневмонии

Здравствуйте! 2 дня назад делали кт показало двустороннюю пневмонию вирусную 10% поражение. Принимаю всякие препараты, почему то каждый день тошнота. Температуры нет. Может ли тошнить от препаратов. И ещё хочу выйти погулять можно?

27 лет

Анастасия, от препаратов, особенно из группы антибиотиков может возникать тошнота. Погулять можно,и даже нужно но лучше в маске чтобы исключить заражение окружающих.