Низкое давление и отечность ног

Здравствуйте .Очень нужна ваша помощь .Бабушке 85 лет .Наблюдается низкое давление и отечность ног .Что нужно делать ?лечь в больницу нет возможности ,бабушка перестала ходить,ей даже сидеть уже тяжело

Здравствуйте .Очень мало информации для каких либо рекомендаций . Низкое давление , отёки ног , возраст ! Госпитализируйте , скорую вызовите , тем более низкое АД , надо делать ЭКГ , хотя бы общий анализ крови , мочи , ФЛГ , обследовать дома при тяжёлом состоянии вы не сможете .

если она обследована , прикрепляйте результаты обследований к платному вопросу , кардиологи ответят вам

Здравствуйте какие ещё жалобы беспокоят?какие препараты принимает постоянно?