Медленно растёт хгч

Добрый день,дата начала последних месячных 16.11 Сдала хгч 20.12- результат 24.7 Сдала повторно хгч 27.12-результат 253 По УЗИ от 22.12 плодное яйцо 3 мм Повторное УЗИ 26.12 так же 3 мм, скажите пожалуйста,есть ли надежда на чудо?или это уже сто процентов какая то патология или замершая беременность?

28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Почему Вы решили, что ХГЧ растет плохо? А на узи Вы пошли слишком рано

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост хгч у вас хороший, беременность развивается, повторите УЗИ в динамике через 10 дней, чтобы увидеть эмбрион и сб. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ растет прекрасно по вашим датам. А для такого ХГЧ то, что плодное яйцо уже видно, это чудо.
У Вас на данный момент беременность прекрасно развивается. А на УЗИ через 10-14 дней только.

Принятый ответ

Не нужно так часто проходить УЗИ, дайте плодному яйцу время подрасти. Не так много могло измениться за 4 дня при суммарной погрешности в 3 мм.
Маточную беременность вы подтвердили. Пройдите теперь УЗИ через 2 недели. должно быть плодное яйцо 1,5 см, в нем эмбрион и желточный мешок.

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ увидели плодное яйцо, это хорошо, факт маточной беременности. ХГЧ растет хорошо, не переживайте. Выполните УЗИ контроль через 10-14 дней, раньше смысла нет

Здравствуйте
Плодное яйцо растет скачкообразно
При частом выполнении узи - очень тяжело исследить динамику
Жалобы есть?

Екатерина, вначале были то розоватые выделения,то коричневые,даже не выделения, а мазня,при этом никаких болей не было,через 3-4 дня прошли и сейчас ничего абсолютно не беспокоит, пугает именно то,что если считать акушерскую неделю то сейчас у меня 6-ая, а плодное яйцо только 3 мм,боюсь,что оно может быть пустым,паникую по этому поводу,врач вообще говорит похоже на замершую.

Такое тоже возможно
Но необходим динамика
Интервал 7-10 дней

Екатерина, доброе утро,сдала хгч ещё раз,итог

Динамика не положительная
Вероятнее всего неразвивающаяся беременность

Здравствуйте. Хгч нужно сдавать каждые 48чдля динамики роста беременности. После результата 2000 делать УЗИ. Тогда можно оценить беременность

Асиет, доброе утро,сдала хгч ещё раз,итог

Динамика есть?

Здравствуйте ,на узи вы рано пошли, сходите через неделю