Виток температуры на 6 день — вопрос №1200914
Ребенок почти 8 лет. 22.12 поздно вечером: сухой кашель и температура 38.
23.12 в пятницу и 24.12 в субботу поднималась температура до 38.7 по три раза в день. Сбивалась ибуклином легко. в течение часа. В ночь на субботу удушливый кашель, до рвоты три раза. Дышали беродуалом и физраствором. Пили стоптуссин.
25.12 в воскресенье - температура один раз до 38.5. Кашель стал влажный.
26.12 в понедельник утром без температуры, после обеда 37.5 , к вечеру - 38. Перешли на коделак бронхо.
27.12 вторник - утром без температуры, кашля почти нет, после обеда - 37.5.
28.12, среда сегодня, в 10 утра - 37.6, в 12 часов - 38.4
Вчера во вторник сдали анализ крови. Но нему все в норме кроме СОЭ - 11 (максимум по значению лаборатории 10), моноциты 14 % (максимум лаборатории 12%) или 1,05 (максимум лаборатории 0.7)
Пропили кагоцел по схеме 4 дня
После анализа крови назначили изопринозин 500 (герпес в мазке был обнаружен несколько лет назад) - 2,5 таблетки в день ( на 25 кг веса)
ромашка, панавир, изофра - все 6 дней
проторгол со вчера.
Что делать? Я на панике!
Возраст: 7
Хронические болезни: ВЭБНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!