Низкий ферритин — вопрос №1201014
Сдала анализы крови, не знаю что теперь со всем этим делать, куда идти, что пить. Также повышены моноциты и эритроциты. Подскажите, что с этим всем добром делать? И можно ли вообще что-то сделать. Какой врач мне нужен?
Возраст: 34
Хронические болезни: Проляпс митрального клапана, аномалия киммерлиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!