Боль в головке пч

Добрый день! У меня частый баланопостит. Сейчас есть покраснения головки небольшие, но это давно так. Вчера начались какие-то простреливающие боли в головке пч, чаще справа. Тип боли импульсный, резкое начало, от 1 до 5 секунд боли и исчезновение. Что это может быть? Связано ли с баланопоститом? Есть также остеохондроз и когда-то лет 5 назад был камушек в почке (вышел). Фото прикрепляю, но они не очень качественные

Простатит Остеохондроз Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это не связано с баланопоститом . Покажитесь очно урологу

Принятый ответ

Здравствуйте! А половой партнёр у Вас постоянный?

Галина, да, был постоянный. Но не было половых актов около 3 недель.

Понятно. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
А также рекомендую сдать кровь на сахар. С ЖКТ проблем нет?

Галина, с жкт часто что-то бывает, помимо обострения гастрита, но относительно нормально, чуть хуже среднего

Если часто возникают баланопоститы, то проверьте сахар, как писала выше и лечите ЖКТ. Также причиной может быть фимоз. Если он есть, то нужно возможно нужно будет сделать обрезание.

Принятый ответ

Здравствуйте, Йозеф.
Боль не связана с баланопоститом. Вам необходимо показать урологу и пройти обследование.
Проверить причину баланопостита.
Ферритин, гликированный гемоглобин, инсулин, глюкозу.
Проверить андрофлор скрин.

Татьяна, андрофлор сдавал месяц назад (по другой причине), зппп нет, была только упф (энтерокок)

Это очень хорошо, значит причиной в ИППП нет, необходимо сдать общий анализ мочи, кровь,и обязательно консультацию уролога, исключить проблемы простаты.

Принятый ответ

Здравствуйте, Йозеф
Вы болели вирусной инфекцией недавно?
Баланопостит вирусной природы внешне
с преобладанием сосудистого компонента вирус даёт
А вот боли : может быть иррадиирующа с кишечника, остеохондроз, МКБ, солевой диатез

Виктория, спасибо за ответ. А к какому врачу стоит обратиться, и что сдать предварительно? У меня гастрит еще обострился, но как-то далековато желудок находится для таких болей)

Желудок один болит редко
Рядом с ним 12пкишка - это тонкий кишечник
Сдайте ХМС по Осипову кровь, исключить СИБР и Сигр
Проверить комплексное обследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, копрограмма

По урологии ничего не сдавайте пока. УЗИ или Трузи простаты , узи почек, М/п, сем. пуз посмотрят на месте. Это уролог.

Доброго времени суток. Фотки кстати норм. Если исходить из жалоб, то баланопостит тут не причём. Вероятно неврология.

Владимир, спасибо за ответ! А к какому врачу идти? Гастрит может влиять?

Проблемы ЖКТ влияют на баланопостит. Это к гастроэнтерологу. А с прострелами к неврологу прямая дорога!

Владимир, а простата может такие боли давать?

Все может быть, но вероятность крайне мала. Не типичные жалобы!

Принятый ответ

Здравствуйте.

В данном случае необходима очная консультация уролога.