Задержка месячных
Здравствуйте. У меня случилась неожиданная задержка. Я бы сильно не волновалась по этому поводу, ведь задержка только 2 дня, но до этого у меня был незащищенный половой акт с моим молодым человеком, но процесс был проконтролирован. Симптомы, которые у меня обычно бывают перед началом месячных, -повышенная сонливость, слабость, слабая нищая боль в пояснице- есть, а их самих нет. Стоит ли волноваться, если задержка только 2 дня?
Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч. Потому что задержка может быть и в норме до 10 дней,но нужно исключить беременность